• 16 марта 2019, суббота
  • Москва, ул.1-ая Останкинская, стр. 53

ПОРТОВЫЙ ОРКЕСТР в клубе Mezzo Forte 16/03/2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1862 дня назад
16 марта 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
ул.1-ая Останкинская, стр. 53

ПОРТОВЫЙ ОРКЕСТР © — это музыкальный экипаж, который исполняет авторские песни, в джазовом стиле и не только! Тексты и мелодии группы сразу западают в душу, и делают хорошую погоду. В них есть всё: юмор, любовь, страсть и настоящие истории наивных романтиков. 

Состав:

КЭП — Алексей Тополов (вокал, лирика, гитара) — основатель студии звукозаписи MUTABOR REC. и группы [ПОРТОВЫЙ ОРКЕСТР]. Обладатель нескольких премий «Шансон Года», участник групп: [Ля Минор] и [Тополя]. Известный звукорежиссёр, композитор, поэт и автор-исполнитель!

КОК — Дмитрий Бажанов (вокал, лирика) — продюсер студии [MCDJ Record Union], создатель и участник электронных музыкальных проектов [Activ Pozitiv], [МС ЖАН & DJ RIGA], [ЖАН & RIMSKY], ведущий [Record Club] на РАДИО РЕКОРД, один из немногих в России артистов, успешно выступающий одновременно, как МС, DJ и исполнитель собственных клубных и радийных хитов.

БОЦ — Игорь Ковчегов (саксофон, бэк-вокал) — тенор-саксофонист с большим опытом и стажем работы, не только в России, но и за рубежом. Переиграл во многих коллективах разных направлений от блюза и джаза до русского городского фольклора. Постоянный участник проекта [The HiTones], бессменный участник фолк-группы [Ля-Миноръ], обладатель премий «Шансон Года».

ДОК — Антон Матезиус (баян, перкуссия) – один из лучших джазовых баянистов России, участник группы [Billi’s Band] (2001 — 2015), [Ля-Миноръ] (2016-2018), проекта [Артур Ваха и Стая Полетели]. Желанный гость множества отечественных и зарубежных рок и джазовых фестивалей, обладатель премии «Шансон Года — 2017».

БАС — Станислав Бойцов (контрабас) — профессионал с большой буквы! Играл в группах: [Barbulators], [The Spootniks], [The Millions], [Looney Boppers], [Ля-Миноръ] и др.
Сотрудничал с Сергеем Шнуровым и байкерскими клубами РФ.


ДУС — Дмитрий Давыдов (барабаны) — в настоящее время играет в группе [Ля-миноръ] и [Hi tones]. Обладатель премий «Шансон Года».

Вступайте в нашу группу:
vk.com/portorchestra
instagram.com/portorchestra
youtube.com/channel/UCjHIdDF2ddJjW-...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше